Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Майк Тайсон упал со скейтборда во время съемок YouTube-шоу

Фото: PPE / face to face / Globallookpress.com

56-летний Майк Тайсон упал со скейтборда во время съемок YouTube-шоу Hot Boxing Podcast

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон рассказал о падении со скейтборда во время со съемок шоу Hot Boxing Podcast. Видео опубликовано на одноименном YouTube-канале.

56-летний Тайсон запрыгнул на скейтборд, но не устоял на ногах и упал на кресло, стоящее позади. Позже он заверил, что с ним все в порядке. «Повезло, что там было кресло, иначе я повторил бы свой кошмар с освоением ховерборда», — прокомментировал видео экс-боксер.

21 сентября Тайсон рассказал о приступах боли, возникающих из-за ухудшившегося состояния здоровья. «У меня иногда обостряется ишиас (невралгия седалищного нерва — прим. «Ленты.ру»). Когда это происходит, я даже не могу говорить!» — поделился он. 19 августа Тайсон появился в аэропорту Майами в инвалидном кресле.

Американец завершил карьеру в 2005-м. С 1987 по 1990 год он был абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Тайсон провел 58 боев, в которых одержал 50 побед (44 — нокаутом) и потерпел шесть поражений. Еще два поединка с его участием были признаны несостоявшимися.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше