Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Львова-Белова в День народного единства напомнила о поддержке России

Фото: Пресс-служба Госдумы РФ / РИА Новости

Львова-Белова в День народного единства заявила о написании истории на глазах

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова опубликовала в своем Telegram-канале поздравление с Днем народного единства.

«​​День народного единства. Отмечаем этот праздник, обращая мысли к великому прошлому. Временам, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило государство от иностранных интервентов. Сегодня история пишется на наших глазах. Мы снова объединяемся и встаем на защиту своих духовных, культурных, нравственных ценностей, истории и будущего страны», — отметила Львова-Белова.

Она подчеркнула, что россияне всегда вместе, когда нужна помощь.

«Мы разные, но всегда вместе, когда нужна помощь. Умеем делиться, поддерживать и сопереживать. С открытым сердцем принимаем каждого, кто приходит в наш дом с добрыми помыслами. Все, как в любой большой семье. С недавних пор она стала еще больше – с нами теперь жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Дружной и счастливой жизни в нашей любимой России! С Днем народного единства», — написала она.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше