Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер запустил новый сезон видеоподкаста для IT-бизнеса

Фото: пресс-служба Сбера

Сбер запустил второй сезон видеоподкаста «Три запятые» для IT-предпринимателей

Начался второй сезон видеоподкаста Сбера для IT-предпринимателей «Три запятые». Героем дебютного выпуска стал первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин.

Он рассказал о том, на какие рынки IT-стартапам стоит обратить внимание, как Сбер сейчас работает со стартапами, и объяснил, как искусственный интеллект может многократно повысить эффективность бизнеса.

Видеоподкаст снимали в XR-студии, разработанной командой Sber AR/VR Lab специально для этого проекта. XR (Extended Reality, расширенная реальность) погружает зрителя в виртуальный мир.

Во втором сезоне в XR-студию придут инвесторы, IT-предприниматели и топ-менеджеры технологических компаний. Они расскажут о венчурных инвестициях и корпоративных инновациях в новых реалиях, криптовалютах, перспективах web 3.0, беспилотниках, прорывах в медицине и управлении персоналом. И о том, как воплотить в жизнь свои идеи и заработать на этом.

«Венчурный рынок в России проходит период трансформации, и стартапам, как и другим его участникам, необходимо переосмыслить подходы к ведению бизнеса. Новый сезон "Трех запятых" мы постарались сделать максимально прикладным и подобрали экспертов, которые расскажут российским фаундерам об инструментах для развития и тех технологических трендах, на которые необходимо обратить внимание», — отметила управляющий директор Сбера по работе с инновациями Наталья Магидей.

Видеоподкаст «Три запятые» запущен в 2021 году. Его миссия — помочь начинающим IT-предпринимателям найти эффективные бизнес-модели для своих идей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше