Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сергей Новиков заявил о необходимости общества сплотиться перед лицом угроз

Фото: CEC Russia / Globallookpress.com

Сергей Новиков открыл пленарную сессию итогового форума «Сообщество»

Начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков открыл пленарную сессию итогового форума «Сообщество», который проходит в Музее Победы. На нем собрались делегаты из самых разных регионов.

«Глава государства полностью в курсе той огромной работы, которую ведет Общественная палата России в этом году по всем территориям нашей страны, и, мне кажется, в его пожеланиях есть глубокий смысл, поскольку Общественная палата России объединяет некоммерческий сектор на основе традиционных духовно-нравственных ценностей России, и сейчас мы можем объединиться именно вокруг ценностей. Да, есть много инициатив, проектов, много хорошего делается и в магистральном масштабе, и конкретные, очень локальные дела, которые сказываются на жизни небольшого сообщества людей, но они действительно помогают человеку, который в этом нуждается», — отметил он.

Новиков также рассказал о необходимости народа сплотиться.

«Сегодня главное, что мы должны сделать — это внести вклад в консолидацию, в сплоченность нашей страны перед лицом тех угроз, с которыми мы все столкнулись. Желаю вам успеха», — заявил он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше