Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джуди Денч

Звезда бондианы едва сдержала слезы при разговоре об умершем 21 год назад муже

Джуди Денч

Фото: Mike Blake / Reuters

Джуди Денч призналась, что ей до сих пор тяжело говорить об умершем 21 год назад муже

Британская актриса Джуди Денч призналась, что ей до сих пор тяжело говорить о муже Майкле Уильямсе, умершем 21 год назад. 87-летняя звезда бондианы едва сдержала слезы при рассказе о нем во время интервью с журналистом Луи Теру, сообщает Daily Mail.

Теру спросил, может ли она рассказать о последних днях супруга и его смерти. «Что ж, он был плох. Мне все еще тяжело даются эти разговоры, если честно. Да, он умер в 2001 году от рака легких. Это курение. Знаете ли, мы так много курили, когда были молоды», — призналась оскароносная актриса.

По словам Денч, она была в Нью-Йорке, когда ей сообщили, что ее мужу, находившемуся в другом городе, стало плохо. Однако ближайший рейс, которым пыталась вылететь актриса вместе со своим агентом, был отложен — самолет развернули в воздухе. «Мы сели на другой рейс, и произошло то же самое. Возвращаться пришлось долго. Но мы вернулись, все собрались дома, и все вышло хорошо», — вспомнила она о прощании с мужем.

Джуди Денч и Майкл Уильямс познакомились, когда оба играли в театре. Отношения длились с 1971 по 2001 год. В 1972 году у пары родилась дочь Тара Крессида, сейчас известная как актриса Финти Уильямс.

Джуди Денч — лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус». Она исполнила роль главы британской секретной службы с кодовым именем «М» в семи фильмах про спецагента Джеймса Бонда. Помимо этого, актриса сыграла в таких картинах, как «Шоколад», «Гордость и предубеждение» и «Джейн Эйр».

Ранее Джуди Денч рассказала о серьезных проблемах со зрением, из-за которых она уже не может читать и писать, но добавила, что все равно хочет продолжить работать. Актриса призналась, что страдает от дегенерации желтого пятна — возрастного хронического заболевания, связанного с патологическими процессами в сетчатке глаза, которые носят необратимый характер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше