Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В США предложили сократить военную помощь Украине

Военный эксперт 19Fortyfive Касс призвал США урезать помощь ВСУ и добиваться переговоров

Эксперт в сфере обороны журнала 9Fortyfive Харрисон Касс предложил полностью пересмотреть стратегию США по Украине, сократить военную и финансовую помощь Киеву и найти дипломатический путь решения конфликта.

Он подчеркнул, что новый пакет американского финансирования в размере 50 миллиардов долларов, который рассматривается Конгрессом, только затянет вооруженное противостояние.

По мнению Касса, Киев не сможет достичь в нем значимых успехов, несмотря на помощь Соединенных Штатов. Он задался вопросом, почему ситуация вокруг Украины жизненно важна для интересов США.

«Не разумнее ли вступить в дипломатический процесс и добиться мирного урегулирования? Какова альтернатива — уничтожение?» — призвал эксперт по обороне.

Он предложил демократам пересмотреть стратегию по Украине, урезать поставки оружия Вооруженным силам Украины (ВСУ) и добиться режима прекращения огня, возможно, инициировав новый переговорный процесс вместо неограниченного финансирования.

Ранее бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил, что от американцев ожидают, что они спасут всех на земле, но сами Соединенные Штаты двигаются к финансовому Армагеддону из-за помощи Украине.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше