Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Центр «Наследие» поставил гуманитарную помощь в Донбасс

Центр «Наследие» поставил более 50 тонн гумпомощи бойцам и мирным жителям Донбасса

Центр «Наследие» для оказания поддержки бойцам и мирным жителям Донбасса создал благотворительную программу «Наследие Донбасса».

Уже направлено более 50 тонн продовольственных продуктов, медикаментов, лекарств, бинтов, жгутов, сумок с теплой верхней одеждой и обувью, газовых баллонов, тепловизеров, смартфонов, более десяти квадрокоптеров, телефонов и обвесов к ним.

Помощь поставлялась, в том числе, в Херсон, Николаевск и другие точки. Центр «Наследие» также проводит акцию «За Россию!», в рамках которой солдаты получают коробки детских рисунков, поделок, писем с теплыми словами от школьников.

«С самого начала специальной военной операции я понял, что мой гражданский долг и долг близких мне людей — внести наш посильный вклад в нашу общую победу. И наш вклад — это помощь людям, которые в этом нуждаются. В поддержку наших солдат — героев настоящего времени, ежедневно рискующих своими жизнями, и мирных жителей, пострадавших в результате боевых действий нацистов, от чистого сердца направляем необходимую гуманитарную помощь», — отметил почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации Андрей Спиридонов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше