Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ирина Шейк снялась полностью обнаженной

Супермодель Ирина Шейк снялась полностью обнаженной для фотосессии стилиста Сюзанн Коллер

Российская супермодель Ирина Шейк снялась полностью обнаженной. Соответствующим снимком она поделилась на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

На размещенном в сторис черно-белом фото знаменитость позирует перед камерой на кресле, прикрыв интимные части тела пледом. При этом на снимке видно, что манекенщица оголила грудь. «Поздравляю с днем рождения с опозданием, Марио», — обратилась она к фотографу Марио Сорренти, который провел фотосессию для стилиста Сюзанн Коллер.

Помимо прочего, на своей странице она опубликовала еще несколько кадров со съемки. Так, Шейк примерила платье-комбинацию и накидку, объемный мужской костюм серого цвета и черный кожаный плащ.

В июле Ирина Шейк стала героиней рекламы Ivy Park и Adidas. На опубликованном снимке модель позировала в откровенном боди бирюзового оттенка с поддерживающими грудь чашками и вырезами, обнажающими бедра и ягодицы. Образ знаменитости дополняла накидка с капюшоном с цветочным принтом и коричневые босоножки на высоких каблуках.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15