Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Назван первый признак поражения США на Украине

Полковник США Макгрегор увидел в словах Петреуса о конфликте на Украине поражение Запада

Бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор прокомментировал слова бывшего директора ЦРУ и экс-командующего силами США и НАТО в Афганистане Дэвида Петреуса о том, что следует направить на Украину солдат из стран Запада. Об этом он высказался в беседе YouTube-каналу Judging Freedom

Макгрегор назвал первый признак поражения США на Украине и увидел его в словах Петреуса о подключении коалиционных сил. «Мы всерьез обсуждаем это, потому что Киев истощен, он проигрывает, он уже на краю», — подчеркнул он.

Американский полковник добавил, что чиновники в Вашингтоне стремятся получить обратную реакцию с помощью аналогичных выступлений. Таким образом они проверяют, как граждане США воспримут отправку солдат НАТО на Украину. Предполагается, что есть планы объединить войска Польши и Румынии, поскольку ни одна крупная держава Запада не намерена открыто участвовать в конфликте.

Ранее Макгрегор назвал странной политику Вашингтона в отношении Украины. «Важно помнить, что Украина — не Ирак, а российская армия не разъезжает на пикапах с пулеметами», — отметил он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше