Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мэттью Перри рассказал о ненависти к Киану Ривзу

Фото: Charles Sykes / Bravo / NBCU Photo Bank / NBCUniversal / Getty Images

PageSix: звезда «Друзей» Мэттью Перри рассказал о ненависти к Киану Ривзу

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о ненависти к канадскому актеру Киану Ривзу. Об этом сообщает PageSix.

Артист поведал, что пережил смерть двух своих коллег от передозировки наркотическими веществами. В 1988 он дебютировал в фильме «Ночь из жизни Джимми Рирдона», на съемочной площадке которого сблизился с актером Ривером Фениксом, являвшимся близким другом Ривза.

Через пять лет после съемок Феникс скончался в результате передозировки, а в 1997 году Перри узнал, что другой его знакомый актер Крис Фарли умер по той же причине. С ним звезда «Друзей» снимался в фильме «Почти герои».

Мэттью Перри отметил, что считает несправедливым, что Киану Ривз все еще жив. «Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще ходит среди нас?» — написал актер в своих мемуарах.

Ранее Мэттью Перри рассказал, что расстался с Джулией Робертс из-за неуверенности в себе, а также признался, что потратил около 9 миллионов долларов на борьбу с алкоголизмом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше