Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В «Премии Рунета» определили номинации «Народного голосования»

Фото: Dylan Gillis / Unsplash

По итогам «Народного голосования» выберут лучшие бизнес-сообщества, соцпроекты и блогеров

В рамках «Премии Рунета» определены номинации «Народного голосования»: пользователи выберут лучшие бизнес-сообщества, социальные проекты и назовут лучших блогеров.

Во всероссийской онлайн-акции «Народное голосование» могут принять участие все желающие: номинанты могут подать заявку в трех категориях бесплатно, а любой интернет-пользователь сможет отдать свой голос за понравившийся проект или блогера. Голосовать можно будет в мини-приложении «ВКонтакте» — специальном сервисе, который не надо скачивать, он открывается прямо на платформе — в официальном сообществе «Премия Рунета».

«Традиционно народное голосование показывает, что важно и интересно пользователям. В этом году, когда многие бренды и создатели контента перешли в отечественные социальные сети, особенно важно наградить лучшие проекты и выявить тренды Рунета. Здорово, что в этом году реализовать народное голосование нам помогает компания VK», — подчеркнул заместитель директора РАЭК, член Общественной палаты Сергей Гребенников.

Номинант, набравший наибольшее число голосов по итогам открытого голосования, получит золотую статуэтку «Премии Рунета».

«Продуктами и сервисами VK пользуется более 90 процентов аудитории рунета. Миллионы людей общаются, играют, слушают музыку, смотрят и снимают видео, решают множество других задач, не покидая социальную сеть "ВКонтакте". Теперь с помощью мини-приложения, они смогут выбрать и победителя "Народного голосования"», — отметил вице-президент по связям с общественностью VK Алексей Меркутов.

Подать заявку можно на официальном сайте premiaruneta.ru до 15 ноября. Лауреатов наградят в начале декабря в Москве.

Организатор Премии Рунета 2022 — Ассоциация электронных коммуникаций. Мероприятие проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, а также при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше