Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Михаил Казаков

Актеру из «Папиных дочек» понадобилось удлинение ноги

Михаил Казаков

Кадр: телесериал «Папины дочки»

Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков рассказал, что ему понадобилось удлинение ноги

Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков рассказал, что ему понадобилось удлинение ноги после падения с высоты пятиэтажного дома. Передача с его участием «Звезды сошлись» опубликована на сайте канала НТВ.

«Не понимал, почему я встал с костылей и перестал ходить. Как-то странно: вроде боль должна проходить, а она только усиливается», — отметил артист.

Из-за болезненных ощущений он вновь отправился к врачу, который сказал Казакову, что после операции одна из его ног стала на несколько сантиметров короче другой. «Мне добавили недостающие пять сантиметров ноги. Говорят, еще месяцев семь с аппаратом ходить и буду бегать, как новенький», — заявил актер.

В 2020 году Казаков упал с 12-метровой высоты и сломал обе ноги. Годом позднее он рассказал о процессе восстановления: «Я провел в коляске пять месяцев, а должен был еще два года. Мой лечащий врач из Твери, где я живу, сотворил настоящее чудо, у него руки от Бога. Мой случай уникальный: 22 компрессионных перелома, 1500 осколков. Обе мои ноги от удара лопнули внутри. 20 болтов, две пластины общим весом два килограмма — и вот они собраны».

Казаков известен не только по «Папиным дочкам», но и по другим фильмам и сериалам. Он появлялся в таких проектах, как «Стройбатя», «Каникулы Президента», «Берега», «Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы», «Побег», «Демон полдня» и «День денег».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15