Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фотограф нашел потерянное невестой обручальное кольцо во время съемки на пляже

Влюбленные потеряли обручальное кольцо во время романтической съемки на пляже
СюжетУраган во Флориде

Влюбленные, которые ведут совместный аккаунт в TikTok под ником @tandkay021, рассказали, как во время фотосессии на пляже невеста потеряла в песке обручальное кольцо. Об этом сообщает New York Post.

Пара решила организовать романтическую съемку в честь помолвки и нашла фотографа, который специализируется на историях любви. Жених встал на одно колено и протянул своей избраннице футляр с кольцом. От радости девушка прыгнула на мужчину и повалила его на песок. В этот момент украшение улетело в неизвестном направлении.

Чтобы его найти, влюбленные подключили друзей, родственников и даже незнакомых отдыхающих, которые оказались на пляже в тот день. Для поисков использовали металлоискатель и дуршлаг, в котором просеивали песок.

Фотограф тоже принимал участие в поисках. Он изучил свои снимки, чтобы определить, куда примерно упало кольцо, а потом долго ползал по берегу с включенным фонариком на телефоне и перебирал песок руками. В итоге спустя два часа ему все же удалось найти украшение.

Ранее сообщалось, что во Флориде, США, мужчина нашел потерянное обручальное кольцо жены благодаря разрушительному урагану «Иэн».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15