Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Медведев отчитался о контрольной проверке выпуска российских танков

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Медведев отчитался о контрольной проверке выпуска танков в «Уралвагонзаводе»
СюжетГособоронзаказ

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев отчитался о контрольной проверке выпуска танков в корпорации «Уралвагонзавод». Это было сделано по указанию Верховного главнокомандующего, написал политик в своем Telegram-канале.

В ходе поездки на завод обсуждались поставки техники в Вооруженные силы (ВС) России для ее дальнейшего использования в зоне спецоперации, сообщил Медведев, отметив, что перед производителем поставили задачу неукоснительно исполнять гособоронзаказ по всем его параметрам.

«Обращено внимание на ответственность всех соисполнителей госзаказа, вплоть до уголовной. Приняты поручения в адрес министерств и ведомств, отвечающих за госзаказ. Контроль за исполнением будет продолжен», — написал политик.

Ранее в Кремле анонсировали заседание Совбеза с участием президента Владимира Путина, на котором будет обсуждаться обеспечение потребностей Вооруженных сил России — оно состоится во вторник, 25 октября. С докладами выступят члены координационного совета — премьер-министр Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше