Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Парень придумал необычный способ списать на экзамене

На Reddit предложили тем, кто хочет списать на экзамене, использовать слуховой аппарат

Пользователь Reddit придумал необычный способ списать во время экзамена и опубликовал его на портале. Парень предложил школьникам и студентам, которые хотят воспользоваться подсказками, притвориться, что у них есть проблемы со слухом, и надеть сухой аппарат, подключенный к Bluetooth.

Рассказчик написал, что часто сталкивался с тем, как на экзаменах студентов просят оставить телефоны, наушники и даже электронные часы. Однако, по его мнению, преподаватели вряд ли попросят снять слуховой аппарат. Автор поста уверен, что обычно люди боятся задумываться о том, почему кто-то начинает носить такие устройства.

Парень добавил, что большинство современных слуховых аппаратов имеют функцию Bluetooth. Поэтому тем, кто хочет использовать устройство для списывания, он порекомендовал заранее записать несколько заметок с нужной информацией, включить воспроизведение и слушать их во время

«Конечно, можно сойти с ума после прослушивания трехминутной записи на повторе в течение двух часов, если вы не можете поставить ее на паузу. Но если вам действительно нужно сдать экзамен, это того стоит», — заключил автор поста.

В комментариях под постом мнения о необычном способе, который предложил рассказчик, разделились. Некоторые сочли эту идею удачной. В то же время другие пользователи что слуховой аппарат стоит очень дорого, поэтому школьники и студенты не смогут его себе позволить. Кроме того, критики этого метода добавили, что подготовиться к экзамену проще, чем записывать аудио и покупать слуховой аппарат.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше