Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Продлена регистрация на конкурс «Лидеры возрождения. ДНР»

Фото: Denis Zelenykh / Unsplash

Регистрация на конкурс «Лидеры возрождения. ДНР» продлена до 3 ноября

Регистрация на конкурс «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» возобновлена и завершится 3 ноября. Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко отметил, что среди жителей новых регионов России много неравнодушных и инициативных людей.

«Я недавно был в Донбассе, посещал Херсон, и, конечно, невооруженным глазом видно, как у местных жителей горят глаза, когда мы начинаем обсуждать вопросы будущего новых российских регионов. Всегда много идей, позитивный и конструктивный настрой на дальнейшую работу. Мы просто не могли оставить без внимания множество просьб людей об участии и сделали то, о чем нас просили, – приняли решение продлить прием заявок на участие в кадровом конкурсе ДНР. Особые условия требуют особых решений», — сказал Сергей Кириенко.

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что оргкомитетом конкурсов «Лидеры возрождения» совместно с Общественным советом конкурса в ДНР было решено увеличить срок регистрации участников, чтобы все желающие смогли зарегистрироваться, несмотря на непростые условия для этого на территории региона.

«Регистрация на конкурс "Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика" длилась четыре недели. Этого было бы вполне достаточно для любого другого региона России, но все мы знаем, что ситуация в ДНР сегодня нестабильна: из-за постоянных обстрелов не все, кто действительно хотели и собирались, смогли зарегистрироваться в качестве участников. За последние несколько дней ко мне подходили люди, которые успели вовремя создать личный кабинет, но следующие задания этапа выполнить не смогли. Мы посоветовались с коллегами из Общественного совета, и они полностью поддержали эту идею», — сообщил Денис Пушилин.

По словам исполнительного директора кадровых конкурсов «Лидеры возрождения» Антона Серикова, в Донецкой Народной Республике еще до начала конкурсного отбора сформировалась серьезная конкуренция.

«Мне удалось ознакомиться с анкетами некоторых участников, я прочитал их эссе и хочу отметить, что очень много сильных мотивированных управленцев уже подали заявки на участие. Впервые вижу такое искреннее стремление к участию от таких разных конкурсантов — молодых и опытных, работающих в полях и в офисах. Уверен, что продление регистрации даст возможность дополнительно усилить состав конкурсантов», — сказал Сериков.

Член Общественного совета конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика», руководитель ситуационного центра обратной связи республики Лариса Тримбалюк посоветовала участникам в этот раз собраться и найти возможность зарегистрироваться и написать эссе.

«За несколько дней после завершения приема заявок ко мне неоднократно обращались люди, которым требовалась помощь в завершении регистрации. Понимая текущую ситуацию, конечно, хотелось пойти навстречу», — отметила Лариса Тримбалюк.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше