Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из зависти к сестрам

Хлои Кардашьян

Фото: Jonathan Alcorn / Reuters

Бизнесвумен Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из зависти к сестрам Ким и Хлои

Предпринимательница Хлои Кардашьян призналась в желании увеличить грудь из-за зависти к параметрам тел старших сестер Ким и Кортни. На эту тему она высказалась в новом эпизоде шоу The Kardashian.

Бизнесвумен отправилась в Майами вместе с Ким, чтобы присутствовать на открытии принадлежащего последней бутика бренда Skims. В интервью съемочной команде знаменитость рассказала, что задумала о пластической операции, поскольку хочет соответствовать своим родственницам со статными, по ее мнению, фигурами.

«Я просто хочу декольте в купальниках как у моих сестер, а для этого нужна более объемная грудь. Мне кажется, что у меня и идеальной Ким разные родители», — пошутила телезвезда на размещенных кадрах.

Ранее австралийские стримеры отредактировали лица Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Хлои Кардашьян, Кортни Кардашьян и их матери Крис Дженнер в специальных программах с помощью искусственного интеллекта. После этого они опубликовали в сети видеоколлажи, в которых видны все изменения, произошедшие с внешностью звезд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше