Из жизни
19:49, 21 октября 2022

Пенсионерка рассмешила родных и друзей на своих похоронах

Daily Mail: женщина предложила способ оставаться на связи с друзьями после своих похорон
Фото: Gracie Perryman

Жительница Техаса, США, предложила способ оставаться на связи с родными и друзьями после своих похорон и рассмешила пришедших на траурное мероприятие. Об этом пишет Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Сообщается, что покойная Джо Мари Перриман славилась отменным чувством юмора. После смерти женщины все пришедшие на похороны получили открытки, на которых было наклеено изображение доски для спиритических сеансов и подпись: «Остаемся на связи!» Кроме того, на открытках было фото пенсионерки, на котором она показывала язык и два средних пальца.

Внучка покойной Грейси Перриман опубликовала фотографию открытки в соцсети. «Я получила это на похоронах бабушки», — сказала внучка. Пост стал вирусным и за первые несколько суток с момента публикации набрал 659 тысяч лайков.

«Скорблю о вашей потере. Это что-то из области легенд! Теперь вы сможете смотреть на эту открытку каждый раз, когда вам будет грустно», — написал один из авторов комментариев. «Это удивительно. Я тоже сделаю такую открытку, когда умру, в честь вашей бабуси! Земля ей пухом», — отметил другой пользователь.

У женщины остались трое детей, семь внуков и три правнука.

Ранее сообщалось, что в графстве Килкенни, Ирландия, скорбящие расхохотались на похоронах, услышав голос из могилы. Во время похорон мужчины из гроба внезапно донесся стук по дереву гроба и голос: «Где, черт побери, я нахожусь? Выпустите меня отсюда! Здесь темно! Это что, священник? Это Шей! Я в ящике! Да не там, а здесь — перед вами! Я умер».

Алиса Дмитриева

< Назад в рубрику