Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ВТБ открыл крупнейший офис в Москве

Фото: пресс-служба ВТБ

ВТБ запустил крупнейшее в Москве мультиформатное отделение

ВТБ запустил крупнейшее в Москве мультиформатное отделение для обслуживания клиентов. На площади свыше двух тысяч квадратных метров будут работать около 100 сотрудников всех бизнес-направлений, которые смогут обслуживать на 20 процентов больше клиентов, чем в среднем по сети.

Новый формат объединит работу сразу пяти точек продаж, а по эффективности инфраструктуры превзойдет их в полтора раза. Офис находится на Пресненской набережной. Посетителям будут доступны как банковские, так и нефинансовые услуги. В офисе находится около 20 переговорных.

В зонах ожидания предусмотрены специальные световые решения и арт-инсталляции, фоновое музыкальное сопровождение и интерактивная проекционная книга с информацией о социальных и благотворительных проектах ВТБ, ароматический маркетинг.

Переговорные нового офиса можно будет использовать для проведения лекториев или организации выставок. Инфраструктура офиса адаптирована для обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья: организована безбарьерная среда для маломобильных клиентов, а все вывески, обозначения и банкоматы полностью адаптированы для слабовидящих или незрячих посетителей.

«Развитие сети офисов — стратегическая задача ВТБ. Мы одними из первых в России запустили новый тип современного мультиформатного офиса. Передовые технологии и удобное зонирование, которые мы применяем в новых точках, в полтора раза повышают эффективность обслуживания клиентов. Мультиформатный офис станет для нас не только крупнейшим отделением в столице. Это пространство объединит все направления бизнеса ВТБ и станет настоящей финансовой фабрикой с применением новых моделей обслуживания. У "Москва-Сити" высокий потенциал для развития бизнеса — ежедневно деловое сердце столицы посещают свыше 300 тысяч человек, многие из которых уже являются нашими клиентами и по достоинству оценят функционал нашего нового офиса», — прокомментировал член правления ВТБ Юрий Андресов.

Столичный офис создан с учетом опыта модернизации сети отделений банка в этом году. В некоторых регионах клиентопоток вырос на треть. Финансовая эффективность каждого сотрудника в новом офисе повышается на 50 процентов по сравнению со стандартными точками продаж. В ближайшее время новые мультиформатные отделения ВТБ откроют в Санкт-Петербурге, Кемерове, Липецке и Волгограде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше