Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка вычислила лучший день для знакомства в дейтинговых приложениях

The Sun: знакомиться в приложениях лучше всего в понедельник

Понедельник — лучший день для знакомства в дейтинговом приложении, вычислила тиктокерша Джорджия Мерфи из Нью-Йорка (США). На ролик, в котором девушка рассказывает о своем эксперименте, обратило внимание издание The Sun.

Первоначально Мерфи предполагала, что знакомиться в приложениях лучше всего по четвергам и воскресеньям. По ее мнению, в четверг люди ищут компанию на выходные, а в воскресенье пытаются отвлечься от печальных мыслей. «Все погружаются в самокопание, думают о смерти и решают, с кем будут смотреть "Дом дракона"», — пошутила она.

Мерфи решила проверить свою теорию и заплатила за премиум-подписку одного из дейтинговых приложений, чтобы получить как можно больше просмотров от потенциальных партнеров. В итоге в четверг она собрала 35 лайков, а в воскресенье — 42 лайка. К ее удивлению, в понедельник результат оказался заметно выше и того, и другого дня. Еще утром ей досталось 54 лайка.

Ранее американские психологи-исследователи Джон и Джули Готтман раскрыли формулу счастья и перечислили действенные способы улучшить атмосферу в паре. По их словам, секрет вечной любви и счастливых отношений состоит в простых ежедневных практиках.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше