Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин изнасиловал 13-летнюю дочь и открыл огонь по полицейским

Фото: Мария Девахина / РИА Новости

В Бурятии мужчина изнасиловал дочь и открыл огонь по приехавшим по ее звонку полицейским

В Бурятии 37-летний местный житель признался в изнасиловании 13-летней дочери и посягательстве на жизнь полицейских. Об этом в среду, 19 октября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Фигурант сейчас находится в больнице под охраной сотрудников МВД, он признался в содеянном. Ему предъявили обвинения, решается вопрос об аресте.

По данным следствия, 17 октября в небольшом улусе на территории Закаменского района нетрезвый россиянин, оставшись наедине с дочерью, надругался над ней. После этого девочка позвонила в полицию. Когда на место приехала следственно-оперативная группа, отец взял охотничье ружье и устроил стрельбу внутри дома, а затем продолжил стрелять во дворе и стал целиться в полицейских.

Рядом с домом оказался местный фельдшер, который попытался уговорить мужчину сдаться. После предупредительного выстрела в воздух стражам порядка пришлось открыть огонь по предполагаемому педофилу. Они ранили его в бедро. Вскоре после этого мужчину госпитализировали.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15