Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ксения Бородина

Популярная телеведущая ответила на вопрос об эмиграции из России

Ксения Бородина

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Бородина заявила, что не планирует переезжать и будет жить в России «в радости и горести»

Популярная телеведущая Ксения Бородина заявила, что будет жить в России при любых обстоятельствах и не планирует переезжать в другую страну. Соответствующий комментарий она разместила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

«Я родилась и выросла в России! Я люблю свою страну! Я не хочу ее предавать», — ответила Бородина на вопрос о возможности ее эмиграции из России. Знаменитость добавила, что именно в Москве находится ее дом, близкие люди и друзья, а также работа.

По словам ведущей, в чужой стране она никому не нужна и ее никто не ждет. «Я хочу быть тут и в радости, и в горести», — заключила она.

Ранее Бородина прокомментировала слухи о своем переезде из России. Ведущая назвала предсказуемыми ложные новости, что она планирует эмигрировать в ОАЭ после покупки квартиры в Дубае.

О том, что ведущая приобрела недвижимость в ОАЭ, стало известно в мае. Бородина рассказала, что квартиру в Дубае она купила «на стадии котлована», так что заселиться туда сможет еще не скоро. Она также добавила, что уже оформила все необходимые документы.

Культура отмены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15