Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Попавшая в аварию беременная женщина забыла про схватки и помогла пострадавшим

В США беременная сотрудница пожарной службы попала в аварию, помогла пострадавшим и родила

В американском штате Мэриленд беременная женщина, попавшая в аварию с участием нескольких машин, забыла про схватки и стала помогать пострадавшим. Об этом сообщает сайт программы Today телеканала NBC.

Во время аварии 30-летняя сотрудница пожарной службы Меган Уорфилд была на девятом месяце беременности. Она увидела, что одна из машин перевернулась, и сразу же поспешила на помощь. Оказалось, что под автомобилем застряла женщина. «Я уже полезла под машину, и тут меня осенило: "Что ты делаешь? Ты же на девятом месяце беременности"», — вспоминает она.

В этот момент Уорфилд почувствовала, что у нее начались сватки. Несмотря на это, она осталась с пострадавшей до прибытия скорой помощи и не давала ей двигаться: из-за травм это могло причинить женщине еще больший ущерб.

После того как прибывшие на место происшествия парамедики осмотрели пострадавших, Уорфилд отправилась в больницу. Менее чем через 24 часа на свет появилась ее дочь, которую назвали Шарлоттой.

Начальница пожарной службы, где работает Уорфилд, поблагодарила ее за самоотверженный поступок. «Мы поздравляем Меган Уорфилд и ее семью и высоко ценим ее службу», — говорит она.

Ранее сообщалось, что в Австралии два отца пожертвовали жизнью ради спасения тонущих детей. Мужчины увидели, что их детей, игравших на мелководье, унесло волнами, тут же прыгнули в воду и попали в сильное течение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше