Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Милла Йовович

Милла Йовович показала лицо без макияжа и фильтров

Милла Йовович

Фото: @millajovovich

Актриса Милла Йовович показала лицо без макияжа и восхитила поклонников

Американская актриса русско-черногорского происхождения Милла Йовович показала естественную внешность и восхитила фанатов. Соответствующие фото и комментарии появились на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

46-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует перед камерой, придерживая левой рукой часть волос. Звезда киноленты «Обитель зла» одета в желтую футболку. При этом видно, что Йовович решила отказаться от макияжа и от применения фильтров.

Публикация набрала более 106 тысяч лайков. Поклонники оценили внешний вид актрисы, о чем принялись писать в комментариях под фото. «Ты прекрасная, потрясающая и удивительный человек», «Выглядишь очень молодой», «Самая красивая женщина и актриса», «О боже мой, никогда нестареющее чудо», «Тебе идет быть без косметики и фотошопа. Естественная красота», — высказывались они.

В апреле Йовович попала в объектив папарацци. Знаменитость была запечатлена без макияжа на прогулке в Нью-Йорке с 14-летней дочерью Эвер Габо Андерсон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15