Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кокорин объяснил нежелание возвращаться в Россию

Фото: Dmitry Golubovich / Globallookpress.com

Александр Кокорин заявил, что не вернулся в Россию, так как на Кипре условия лучше

Российский нападающий Александр Кокорин объяснил нежелание возвращаться в Россию. Спортсмен высказался в интервью на YouTube-канале Nobel.

Форвард признался, что перед подписанием контракта с кипрским «Арисом» рассматривал вариант перехода в один из российских клубов. «Скажем так: я мог где угодно оказаться в России, но не хотел возвращаться. Взвесив все за и против, я понял, что хочу остаться в том городе, где у меня будут лучше условия для жизни», — заявил футболист. Он добавил, что раздумывал также над переездом в Турцию и Венгрию.

16 сентября почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о шансах форварда вернуться в национальную сборную. «Я сейчас не буду оптимистом в части того, что Кокорин возрождается и еще поиграет в сборной», — заявил Колосков. Он отметил, что ничего не ждет от 31-летнего игрока.

31 августа стало известно, что Кокорин перешел из «Фиорентины» в «Арис» на правах аренды. Срок соглашения не называется. Нападающий вышел на поле в четырех матчах чемпионата Кипра и отметился двумя голами. В итальянской команде за полтора года футболист не совершил ни одного результативного действия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше