Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft признала десятки неполадок в Windows 11

BleepingComputer: Microsoft выпустила исправляющий баги апдейт Windows 11 22H2 KB5018427

Microsoft признала несколько десятков ошибок Windows 11 и выпустила исправляющее их обновление. Об этом сообщает издание BleepingComputer.

Журналисты портала заметили, что американская IT-корпорация выпустила апдейт KB5018427, предназначенный для Windows 11 22H2. KB5018427 является обязательным накопительным обновлением, которое устраняет неполадки, выявленные в актуальной версии ОС в октябре.

Представители Microsoft отметили, что в апдейте исправлена ошибка, препятствовавшая установке обновлений из Microsoft Store, устранена проблема с системными шрифтами, ликвидирован баг, из-за которого вкладки Microsoft Edge автоматически перезагружались. По словам специалистов, всего инженеры компании устранили порядка 30 ошибок.

В корпорации заявили, что обновление доступно всем желающим. Чтобы получить апдейт, нужно зайти в настройки ОС, открыть «Центр обновления Windows» и нажать на кнопку «Проверить наличие обновлений».

Пользователи актуальной версии 22H2 Windows 11 неоднократно критиковали апдейт. Так, в октябре Microsoft признала некоторые ошибки системы и отозвала обновление для части пользователей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15