Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хайди Клум обругали в сети за съемку в нижнем белье вместе с 18-летней дочерью

Модель Хайди Клум обругали в сети за фотосессию в белье вместе с 18-летней дочерью Лени

Немецкая модель Хайди Клум и ее дочь Лени вместе снялись для рекламной кампании итальянского бренда Intimissimi и подверглись критике в сети. Об этом сообщает издание Bandt.

Манекенщица и ее 18-летняя дочерь приняли участие в съемке фотографа Томаса Хайо в Лос-Анджелесе. Родственницы позировали в кружевном нижнем белье разного цвета. При этом знаменитости оставили волосы распущенными и выбрали легкий макияж в нюдовых оттенках.

Пользователи сети обругали новую семейную фотосессию Клум, о чем принялись писать в многочисленных постах в Twitter, на которые обратили внимание журналисты Bandt. «Все это странно и вызывает у меня беспокойство», «Да, все матери с дочерьми фотографируются для семейного альбома в белье», «Почему Хайди позирует с 18-летней дочерью полуголой?», «Покажите это своему психологу», «Какой ужас», — высказывались юзеры.

В сентябре Хайди Клум также возмутила фанатов своим поведением, разместив в соцсетях ролик, где танцевала перед камерой в полупрозрачном комплекте нижнего белья. По мнению некоторых юзеров, телезвезда ведет себя неподобающим для своего возраста образом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15