Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Совкомбанк открыл программу продажи Chery и EXCEED с опцией остаточного платежа

Фото: Aleksey Bychkov / Globallookpress.com

В Совкомбанке открыли продажи Chery и EXCEED в рассрочку по «Халве» с остаточным платежом

В Совкомбанке стартовала программа покупки новых автомобилей Chery и EXEED в рассрочку по «Халве» с опцией остаточного платежа. В результате для клиентов ежемесячный платеж снизится почти в два раза за счет уплаты фиксированной суммы в конце срока действия рассрочки. Размер остаточного платежа составляет до 30 процентов от стоимости приобретаемого авто.

«Программа покупки автомобилей в рассрочку с остаточным платежом — абсолютно новый продукт на рынке автомобильного ритейла. Его главное отличие от стандартной авторассрочки заключается в возможности значительно уменьшить ежемесячную финансовую нагрузку. Мы совместно с партнером "Чери Автомобили Рус" рады предложить этот эксклюзивный продукт нашим клиентам для покупки новых автомобилей двух марок Chery и EXEED», — прокомментировал управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.

Беспроцентную рассрочку на покупку автомобилей Chery и EXEED можно оформить на срок до 30 месяцев без уплаты первоначального взноса. Минимальная сумма — 90 тысяч рублей, максимальная — 4,9 миллиона рублей. При рассрочке на 24 месяца добавляется комиссия в размере одного дополнительного платежа, на сроке 30 месяцев — двух дополнительных платежей.

В сумму также можно включить стоимость дополнительного оборудования и продуктов дилера в размере не более десяти процентов от стоимости авто.

Для сохранения беспроцентной рассрочки необходимо ежемесячно совершать не менее пяти покупок на общую сумму более десяти тысяч рублей по карте «Халва».

Программой также предусмотрено обязательное оформление полиса КАСКО на весь период действия рассрочки.

«Наша совместная программа разработана с учетом требований настоящего момента и отвечает интересам и предпочтениям наших потенциальных клиентов, что является очень ценным для нас. Она также органично дополняет уже действующие программы поддержки продаж и каждый клиент сможет найти свой вариант рассрочки, руководствуясь собственными пожеланиями и возможностями», — сказал директор «Чери Автомобили Рус» Владимир Шмаков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше