Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джордж Мартин поделился впечатлениями от приквела «Игры престолов»

Фото: Matt Sayles /Invision/AP

Писатель Джордж Мартин высоко оценил работу создателей сериала «Дом Дракона»

Американский писатель-фантаст и автор серии романов «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин поделился впечатлениями от приквела «Игры престолов» — сериала «Дом Дракона». Пост на эту тему появился в его личном блоге.

Писатель высоко оценил работу создателей шоу. «Я думаю, что [сценарист] Райан [Кондал] очень хорошо справился с «прыжками во времени», и мне нравятся как младшие Алисента и Рейнира, так и их взрослые версии, и актрисы, которые их играют. По правде говоря, там невероятный актерский состав, и я люблю их всех. Я бы хотел, чтобы у нас было больше времени, чтобы исследовать отношения между Рейнирой и сиром Харвином, брак Деймона и Лейны, их пребывание в Пентосе, рождение самых разных детей. И да, Алисента подарила Визерису четырех детей, трех сыновей и дочь, их младший сын Дейрон сейчас в Староместе, просто его не успели показать в этом сезоне», — написал он.

Мартин отметил, что в современных сериалах сезоны включают все меньше эпизодов, в то время как в его детстве сезоны тех или иных шоу могли состоять из 39 серий. Писатель заключил, что для полного отражения истории «Дому Дракона» понадобится четыре сезона по десять серий.

26 августа стало известно, что «Дом дракона» продлили на второй сезон. Данное решение было принято после того, как первая серия шоу установила рекорд по количеству зрителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше