Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пугачева и Галкин оставили замок на водителя

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

«КП»: уехавшие из России Пугачева и Галкин оставили замок в деревне Грязь на водителя

Уехавшие из России в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин оставили замок в деревне Грязь на своего водителя Игоря Польшикова. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на окружение пары.

Согласно источнику издания, Польшиков работает у Пугачевой более 30 лет. Именно он взял на воспитание внука покойного брата певицы, а также проводил ее в аэропорту, когда Пугачева покидала страну вместе с детьми. Помимо Польшикова, за замком будут следить два охранника.

5 октября замок Пугачевой и Галкина предложили проверить после высказываний исполнительницы о геополитической ситуации в России. Председатель партии «Ветераны России» Ильдар Резяпов заявил, что прежде на финансовую деятельность семьи закрывали глаза, однако теперь стоит выяснить, каким образом певица и шоумен получили средства на строительство особняка.

Ранее эксперты оценили срок продажи замка в деревне Грязь. По словам риелторов, из-за специфики особняка поиски нового владельца могут значительно затянуться. Объектом могут заинтересовать поклонники творчества Пугачевой, однако в настоящий момент продажа элитной недвижимости в стране значительно осложнилась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше