Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разрушительный ураган вернул женщине потерянное обручальное кольцо

Фото: Rebecca Blackwell / AP Photo

New York Post: в США мужчина нашел обручальное кольцо жены благодаря урагану
СюжетУраган во Флориде

Во Флориде, США, мужчина нашел потерянное обручальное кольцо жены благодаря разрушительному урагану «Иэн». Об этом сообщает New York Post.

Эшли Гарнер потеряла кольцо за несколько дней до стихийного бедствия. Ее муж, Блейк, вместе с тремя детьми два дня прочесывали сад и гараж в поисках украшения, но безрезультатно. По словам Гарнер, она не без сожаления смирилась с тем, что его уже не вернуть. «Мы знали, что приближается ураган, и поэтому просто попрощались с кольцом», — объяснила женщина.

После того как мимо дома Гарнер пронесся «Иэн», переломав деревья и кусты, семья вышла на уборку территории. Разбирая завалы возле гаража, Блейк заметил, как на земле что-то блеснуло. Он наклонился и обнаружил пропавшее обручальное кольцо.

«Если это не знак, то я не знаю, что это... После стольких разрушений это дало нам немного надежды», — заключила Эшли.

Ранее сообщалось, что в США мужчина вернул жительнице штата Колорадо Ракель Эйкен обручальное кольцо с бриллиантом, которое та потеряла тремя неделями ранее. Официант по имени Дюд Олгин заметил ювелирное украшение в грязи, когда после окончания смены в баре подошел к своей машине и случайно посмотрел вниз.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше