Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Глава офиса президента Украины оценил поддержку со стороны США

Глава офиса президента Украины Ермак оценил поддержку со стороны США в 70 процентов

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак высказался о поддержке со стороны США. Своим мнением о том, на сколько процентов Вашингтон поддерживает Киев, он поделился во время разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым), которые представились бывшим послом США в России Майклом Макфолом. Запись их беседы была опубликована в официальном Telegram-канале пранкеров.

Во время разговора с пранкерами Ермак оценил уровень поддержки Украины со стороны США в 70 процентов. «Мне кажется, что сегодня или визит (...) президента [Украины Владимира] Зеленского в Штаты, или визит президента [США Джо] Байдена на Украину (...) даст возможность сделать эту поддержку стопроцентной», — заявил он.

Руководитель офиса президента Украины допустил, что сегодня в США есть круг лиц, которые поддерживают Россию. При этом он не уточнил, кто входит в этот круг.

Кроме того, Ермак сообщил, что Великобритания поддерживает Украину на 100 процентов.

Вован и Лексус часто разыгрывают политических деятелей других стран, а также известных режиссеров, писателей, музыкантов и актеров. Недавно пранкеры разместили фрагмент разговора с главой Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергеем Пашинским. Он, в частности, рассказал, что США контролируют все операции Вооруженных сил Украины.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше