Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ведущий «России 1» объяснил феномен популярности Telegram-канала Медведева

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Телеведущий Попов оценил посты в Telegram-канале Медведева фразой «написано круто и мощно»

Ведущий шоу «60 минут» на канале «Россия 1», депутат Госдумы Евгений Попов объяснил феномен популярности Telegram-канала зампредседателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. В разговоре с изданием «Подъем» журналист оценил посты, которые публикует российский политик, фразой «написано круто, мощно, хорошим слогом».

Попов отметил, что Медведев использует в своих текстах простой, живой, эмоциональный язык, чем привлекает граждан. «[Посты Медведева] написаны круто, мощно, хорошим слогом, поэтому читают», — поделился мнением журналист.

Телеведущий добавил, что этим зампредседателя Совета безопасности отличается от некоторых других российских чиновников, которые «довольно сухие с точки зрения выражения эмоций, подачи информации». Также Попов обратил внимание на то, что многие россияне разделяют эмоции, которыми делится в Telegram Медведев.

О том, что Медведев завел канал в Telegram, стало известно в середине марта. Политик регулярно публикует посты, в которых делится мнением о ситуации в России и в мире. На его канал сегодня подписаны 844,3 тысячи пользователей, в среднем его публикации набирают по несколько миллионов просмотров. В одном из последних постов он заявил, что Украина в нынешнем состоянии будет представлять постоянную угрозу для России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше