Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Хованский пересел в инвалидную коляску и заявил об отказавших ногах

Хованский заявил, что в аэропорту Стамбула сел в инвалидную коляску из-за отказавших ног

Известный российский видеоблогер Юрий Хованский рассказал, что в аэропорту в Турции был вынужден передвигаться на инвалидной коляске из-за проблем с ногами. Об этом он заявил в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Хованский опубликовал фото, на котором он сидит в инвалидной коляске. «В Стамбуле у меня отказали ноги, но сотрудники аэропорта сразу же выдали мне инвалидную коляску. К сожалению, такой доброты я не удостоился нигде, кроме Турции», — написал блогер. Он также выложил видео, на котором сотрудник аэропорта везет его в коляске. Другие подробности он не раскрыл.

Ранее Хованский сообщил, что уехал из России в Сербию. Блогер объяснил свое решение объявлением в России частичной мобилизации. О желании эмигрировать перед этим он рассказывал в интервью журналистке Ксении Собчак.

В июле суд прекратил уголовное дело против Хованского, которого обвиняли в оправдании терроризма из-за исполнения им песни о теракте в театральном центре на Дубровке. Причиной стало истечение сроков давности привлечения к уголовной ответственности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше