Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Илич описал Исмаилова одной фразой

Фото: Донат Сорокин / ТАСС

Сербский боец Александр Илич заявил, что Магомед Исмаилов является звездой ММА в России

Сербский боец смешанного стиля (ММА) Александр Илич описал россиянина Магомеда Исмаилова одной фразой. Спортсмен высказался о сопернике в Instagram ( запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

«Мага — очень хороший парень и настоящая суперзвезда ММА в России», — написал Илич после поражения от россиянина. Он поблагодарил Исмаилова за большой урок бокса и моральную поддержку в этой встрече.

Ранее Исмаилов заявил, что если бы бой проходил по правилам ММА, а не бокса, то он победил бы серба быстрее чем за две минуты. «Он кикер, "ударка" неплохая, хорошо двигается, но не борется», — добавил спортсмен.

Встреча Исмаилова и Илича прошла по правилам бокса в ночь на 8 октября. Бой продлился шесть раундов и завершился победой россиянина единогласным решением судей. Всего в активе Исмаилова 17 побед в ММА, три поражения и одна ничья. Илич в профессиональной карьере провел 20 боев, одержав 14 побед и потерпев шесть поражений.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15