Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Павел Дуров отказался стареть

Фото: AOP.Press/Corbis /Getty Images

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что решил отменить свое 38-летие

Российский предприниматель и основатель Telegram Павел Дуров, которому 10 октября исполняется 38 лет, отказался стареть. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Дуров поблагодарил пользователей за поздравления с днем рождения. При этом он отметил, что решил отменить свое 38-летие из-за того, что мир сегодня переживает сложные времена.

«Так что мне все еще 37 лет», — добавил предприниматель.

Ранее одноклассники Дурова рассказали, каким был будущий предприниматель в школе. Так, например, одна из одноклассниц описала его как спокойного ученика, который не был склонен к хулиганству. Вместе с тем другой одноклассник Дурова Данил заявил, что основатель Telegram в школе вел себя заносчиво и общался со сверстниками свысока.

Павел Дуров — российский предприниматель. Он основал социальную сеть «ВКонтакте» и возглавлял ее с 2006 года. В 2014 году бизнесмен покинул компанию в результате конфликта с новыми акционерами. После этого он уехал из России и занялся развитием своего мессенджера Telegram. Известно, что у Дурова есть паспорта других стран, помимо России, — Франции, ОАЭ и государства Сент-Китс и Невис.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15