Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джонни Депп побрился и разочаровал фанатов

Фото: TheImageDirect.Com / Legion-media

Американский актер Джонни Депп сбрил бороду и разочаровал поклонников

Американский актер Джонни Депп сбрил бороду и разочаровал поклонников своим внешним видом. Соответсвующие снимки публикует Daily Mail.

59-летнюю звезду «Пиратов Карибского моря» сфотографировали перед выступлением в концертном зале Capital Theatre в Нью-Йорке. Он позировал с черном костюме с белой вышивкой и голубом берете с козырьком, дополнив свой наряд синими зеркальными очками и множеством украшений. На размещенных кадрах видно, что актер побрился и предстал перед публикой с распущенными волосами до плеч.

Читатели издания не оценили образ Деппа и высказались на эту тему в комментариях под материалом. «Черт, я всегда представлял себе, каким изящным будет Депп в старости. К сожалению, он может закончить, как Микки Рурк!», «Он выглядит изможденным», «Печально видеть его таким», «Старина Джонни, тебе точно не следовало бриться», — писали фанаты.

В сентябре еще один американский актер, режиссер и сценарист Джейсон Момоа побрился налысо и удивил подписчиков. Знаменитость выложил в сеть ролик, в котором он показал часть своих отрезанных прядей. При этом в кадре видно, что на заднем плане девушка сбривает с его головы оставшиеся волосы машинкой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше