Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сестра Бузовой объяснила причину покупки жилья на популярном турецком курорте

Анна Бузова объяснила, почему купила жилье в Аланье, а не в Дубае

Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой, предпринимательница и блогер Анна Бузова рассказала, что приобрела жилье в Турции в городе Аланья из-за простой и комфортной обстановки, а также активного развития города. Причины покупки недвижимости на популярном турецком курорте она объяснила в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Звезда ответила на вопрос подписчика о том, почему она не купила жилье в другом популярном среди россиян городе, Дубае. Одним из главных преимуществ выбранного места предпринимательница назвала комфортную для нее температуру воздуха. Она отметила богатство природы Аланьи и призналась, что не любит аномальную жару, однако в Турции хорошо чувствует себя и зимой, и летом. Кроме того, среди преимуществ курортного города она выделила его стремительное развитие, а также отличный сервис за адекватные деньги. «Город становится все более привлекательным. Земли на первой береговой линии уже все выкуплены, а значит, квартиры будут дорожать всегда», — подытожила блогер. Бузова убеждена, что за счет всех этих факторов недвижимость всегда удастся продать значительно дороже и в короткие сроки.

Дубай Бузова сочла некомфортным городом для отдыха и покупки недвижимости. Предпринимательница отметила, что в этом городе большое значение придается богатству и престижу, однако ей подобное поведение не близко — она предпочитает большим торговым центрам с магазинами класса люкс море и горы.

«Мне кажется, что Дубай — это что-то сильно "на люксе" и "на богатом". Я могу ошибаться, но по внутренним ощущениям там пафос повсюду. Я не люблю такое. Я люблю, когда все комфортно, но по-простому, без показушности», — призналась подписчикам звезда. При этом она рассказала, что не исключает возможности того, что когда-нибудь ей захочется купить жилье в Дубае.

Новостью о приобретении квартиры за рубежом вместе со своим возлюбленным Константином блогер поделилась в начале октября. Стоимость сделки составила 190 тысяч евро (около 11,4 миллиона рублей по актуальному курсу валют). Предпринимательница отметила, что квартира находится в тихом, но активно развивающемся районе. Бузова назвала новый объект «гнездышком на море», куда в любой момент можно будет приехать отдохнуть их паре или их родным.

В сентябре Анна Бузова пожаловалась на работу маляров, работавших в ее новой московской квартире. Ей перекрасили стены в шестой раз, однако она осталась недовольна результатом. Предпринимательница возмутилась, что специалисты, которых считают признанными профессионалами своего дела, не смогли справиться с покраской ровной стены.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15