Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Задержанным за нападение на инкассаторов в Орске предъявили обвинения

Задержанным за нападение на работников службы инкассации в Орске предъявили обвинения

Задержанным по уголовному делу о нападении на работников службы инкассации в Оренбургской области предъявлили обвинения. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета России.

Расследование нападения в городе Орске продолжается. В рамках уголовного дела задержаны трое человек, каждому из них предъявлены обвинения в совершении преступлений. Сотрудники комитета пытаются установить обстоятельства произошедшего.

О нападении на инкассаторов стало известно 7 октября. Инцидент произошел на улице Станиславского. Трое мужчин похитили у сотрудников инкассации деньги, сумма не раскрывается. Нападавшие скрылись с места преступления, один из пострадавших получил ранение и был госпитализирован.

В июле сообщалось, что в Иркутске двоих россиян отправили в СИЗО за незаконное хранение оружия, разбой и убийство инкассатора. По данным следствия, 6 июня 2011 года мужчины напали на перевозчика денег, один из них выстрелил в мужчину из пистолета с глушителем. После напавшие забрали у жертвы сумку с двумя миллионами рублей и скрылись с места преступления. В тот же день раненый инкассатор скончался в больнице.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше