Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эмбер Херд

Эмбер Херд арендовала виллу под чужим именем

Эмбер Херд

Фото: Steve Helber / Reuters

Актриса Эмбер Херд арендовала виллу на Майорке под именем Марты Джейн Каннари

Американская актриса Эмбер Херд использовала чужое имя для аренды виллы на Майорке. Она сняла жилье под именем Марты Джейн Каннари — американской разведчицы времен освоения Дикого Запада, известной как Бедовая Джейн. Об этом сообщает газета El Mundo.

Арендованная Херд вилла расположена в глубине испанского острова в муниципалитете Костич. Владельцем объекта является бывший политик Мария Антония Мунар, которая вышла из тюрьмы в 2020 году, проведя там семь лет из 14-летнего срока по обвинению в коррупции.

Неизвестно, сколько Херд заплатила за аренду виллы. Ранее в 2022 году дом выставили на продажу за 2,7 миллиона долларов. Площадь объекта составляет почти 465 квадратных метров, снаружи имеется бассейн, а внутри — домашний кинотеатр.

В июне была раскрыта стоимость особняка, который Херд снимала во время суда с Джонни Деппом. Актриса платила за проживание в доме 22 тысячи долларов в месяц. Площадь объекта составляет более 1207 квадратных метров, он расположен в 25 минутах езды от здания суда.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15