Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СК возбудил уголовное дело после подрыва грузовика на Крымском мосту

Фото: Алена Попова / ТАСС

СК возбудил уголовное дело по факту происшествия на Крымском мосту

Следственный комитет возбудил уголовное дело после подрыва грузовика на Крымском мосту, по поручению главы СК Александра Бастрыкина на место направлены криминалисты центрального аппарата, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК.

«Главным следственным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело в связи с происшествием на Крымском мосту. По поручению председателя СК на место выехали криминалисты Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) ведомства», — рассказали в пресс-службе.

В настоящее время следователи заняты установкой лиц, причастных к совершению преступления. СК подтвердил, что утром 8 октября на автомобильной части Крымского моста произошел подрыв грузового автомобиля. По данным ведомства, взрыв произошел со стороны Таманского полуострова.

Утром 8 октября на Крымском мосту вспыхнул пожар. В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) уточнили, что на мосту произошел подрыв грузового автомобиля, который привел к возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава.

Движение по Крымскому мосту перекрыто, готовится к запуску паромная переправа через Керченский пролив. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15