Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В офисе Зеленского прокомментировали подрыв Крымского моста

Советник главы офиса Зеленского Подоляк назвал началом пожар на Крымском мосту
СюжетПожар в Крыму

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал подрыв Крымского моста в Twitter.

«Крым, мост, начало. Все незаконное должно быть разрушено, все украденное должно быть возвращено Украине, все оккупированное Россией должно быть уничтожено», — написал украинский политик, отреагировав на происшествие в Крыму.

Утром 8 октября стало известно, что на Крымском мосту вспыхнул пожар. В Национальном антитеррористическом комитете уточнили, что его причиной стал подрыв грузового автомобиля, в результате которого частично обрушились два автомобильных пролета моста, а также загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин уже ознакомился с докладами о ситуации на Крымском мосту. По его словам, глава государства поручил сформировать правительственную комиссию в связи с происшествием.

Комментируя инцидент, глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что в повреждении Крымского моста виноваты «украинские вандалы». Он назвал произошедшее сутью «киевского режима и украинского государства».

Крах однополярного мира
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше