Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стало известно об обысках у предполагаемого владельца взорванной в Крыму фуры

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Baza сообщила об обысках у предполагаемого владельца взорванной на Крымском мосту фуры

Следователи проводят обыски у предполагаемого владельца фуры International Prostar, которая взорвалась на Крымском мосту. Об этом стало известно Telegram-каналу Baza.

По информации издания, речь идет о 25-летнем мужчине по фамилии Юсубов. Данные о его имени у разных источников расходятся. Кто был за рулем подорванного грузовика, пока неизвестно.

Ранее стало известно, что был установлен владелец машины. Как пишет Mash, мужчина продал свой автомобиль другому человеку, но новый собственник еще не переоформил фуру на себя.

По информации Следственного комитета (СК), владелец грузовика является жителем Кубани. Сейчас сотрудники ведомства проверяют маршрут движения автомобиля.

Ранее в сети появились кадры, на которых сотрудники ГИБДД проводят досмотр фуры, предположительно взорвавшейся на мосту. На записи видно, что инспектор осмотрел прицеп, однако не заметил ничего подозрительного.

О взрыве грузового автомобиля на Крымском мосту через Керченский пролив стало известно утром 8 октября. В результате частично обрушились два автомобильных пролета моста, а также загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава.

По данным СК, из-за ЧП погибли три человека. Предположительно, они являлись пассажирами легковой машины, находившейся недалеко от взорванной фуры.

Оставанцы
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15