Культура
15:14, 7 октября 2022

Девушка Паши Техника рассказала про госпитализацию рэпера

Девушка Паши Техника рассказала про госпитализацию рэпера после приступа на вечеринке
Паша Техник

Возлюбленная рэпера Паши Техника Катя Лоли поделилась подробностями состоянии музыканта перед госпитализацией. Ее слова передает Telegram-канал Mash.

Узнайте больше в полной версии ➞

Как рассказала Лоли, психотерапевтом исполнителю были прописаны таблетки, которые всегда лежали у нее в сумке. Однако вчера она не нашла их у себя.

По информации Mash, прописанные транквилизаторы исполнитель, вероятно, употребил в студии, после чего отправился на вечеринку, на которой у него и случился приступ.

Отмечается, что в настоящее время музыкант находится в Боткинской больнице. Он впал в кому из-за передозировки седативными препаратами. Хип-хоп-артист смешал бутират, кодеин и ксанакс.

О том, что Паша Техник оказался в реанимации, стало известно ранее в пятницу. Нынешняя подруга рэпера Катерина Маевская написала в своем Telegram-канале: «Давайте потом, я в **** просто еще. Никто ничего не говорит — как он, что он. У меня сейчас разорвется сердце». Бывшая жена рэпера Карицкая, в свою очередь, пожелала «гореть в аду» людям, которые знали, что у рэпера эпилепсия, но все равно предлагали ему наркотики.

Дениза Мацаева

< Назад в рубрику