Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Флойд Мэйуэзер

Мэйуэзер задумался о проведении двух боев с Макгрегором за рекордную сумму

Флойд Мэйуэзер

Фото: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports / Reuters

Боксер Мэйуэзер задумался о проведении двух боев с Макгрегором за 1,5 миллиарда долларов

Американский боксер Флойд Мэйуэзер задумался о проведении поединков с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. Об этом сообщает The Sun.

Команда Мэйуэзера провела переговоры с командой бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) о контракте на два поединка. Отмечается, что первая схватка пройдет по правилам бокса, а вторая — по правилам смешанных единоборств.

Ожидается, что бои пройдут в 2023 году в ОАЭ и Саудовской Аравии и их результаты войдут в статистику. Как сообщает источник, сумма контракта составит рекордную сумму в 1,5 миллиарда долларов.

23 августа менеджер Макгрегора Тим Симпсон рассказал, что боец приостановил карьеру до 2023 года, потому что хочет сосредоточиться на актерской работе. «Все идет идеально. Конор еще на пути к большому возвращению в следующем году», — сообщил Симпсон.

В июне 2021 года появилась информация, что Мэйуэзер готов дать реванш ирландцу за гонорар размером 300 миллионов долларов. Макгрегор и Мэйуэзер проводили бой по правилам бокса в 2017 году. Победу техническим нокаутом в 10-м раунде одержал американец.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше