Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бэйл рассказал об угрозах после утверждения на роль американского психопата

Фото: David Jones / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Кристиан Бэйл рассказал об угрозах после утверждения на роль американского психопата

Британский актер Кристиан Бэйл рассказал, что ему поступали угрозы после того, как он получил главную роль в фильме «Американский психопат». Об этом он заявил в интервью GQ.

Как отметил Бэйл, некоторые люди выступали против создания фильма. О том, что артисту угрожает опасность, сообщил ему его друг. «Мне позвонили и сказали: "Есть люди, которые знают, где ты бываешь каждый божий день, знают, по каким переулкам ты ходишь. Они сказали, что набросятся на тебя и вышибут из тебя мозги. Так что, пожалуйста, не ходи туда"», — вспомнил диалог с приятелем актер. «Конечно же, [в тот момент] я решил для себя: "Я иду в тот переулок. Я хочу посмотреть, что произойдет". И я ходил [по переулку] туда-сюда и все спрашивал, где они», — добавил Бэйл.

«Американский психопат» — триллер 2000 года режиссера Мэри Хэррон. Картина рассказывает о серийном убийце Патрике Бэйтмане, работающем днем инвестиционным банкиром. Фильм собрал в прокате 34 миллиона доллара. Главные роли, помимо Бэйла, исполнили актеры Уиллем Дефо, Джош Лукас, Риз Уизерспун, Джаред Лето и другие.

Ранее Бэйл раскритиковал съемочный процесс фильма «Тор: Любовь и Гром».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше