Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названо число участников конкурса «Лидеры возрождения»

Фото: «Лидеры возрождения»

На конкурс «Лидеры возрождения» подано более пяти тысяч заявок

На конкурсы «Лидеры возрождения», которые проводятся в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях, подано пять тысяч заявок.

Организаторы считают, что такое большое количество участников вызвано тем, что люди поверили в будущее своих регионов, которые вошли в состав Российской Федерации.

«Люди голосуют за будущее Луганской Народной Республики вместе с Россией. Они уже сделали это на референдуме — и сейчас делают это еще раз. Подавая заявку на участие, они таким образом заявляют, что именно здесь, на малой родине, они видят точку приложения своих усилий. С Донбассом они связывают свои планы на будущее, а конкурс открывает им новые возможности для реализации и карьерного роста», — рассказал полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, член общественного совета конкурса «Лидеры возрождения» Владимир Якушев.

Исполнительный директор кадровых конкурсов «Лидеры возрождения» Антон Сериков отметил, что среди участников больше всего граждан Российской Федерации, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а также жителей Запорожской и Херсонской областей.

«Есть также граждане Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Латвии. Среди участников – люди всех возрастов: от 20 до 60 лет и старше, а также разных профессий и сфер деятельности», — сказал он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15