Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Робби Уильямс пообещал «секс и наркотики» в документальном фильме о самом себе

Фото: Daniel Scharinger / Globallookpress.com

Робби Уильямс заявил, что в документальном фильме о нем будет много секса и наркотиков

48-летний британский певец Робби Уильямс поделился подробностями предстоящего документального фильма о самом себе. Об этом сообщает Daily Mail.

Исполнитель поведал, что съемки проекта от студии Netflix, посвященного его жизни, еще не начались, однако будут проходить без каких-либо ограничений.

«Фильм будет полон секса, наркотиков и психических заболеваний. Никаких правил. Большинство людей хотят сделать какую-то очищенную версию себя, потому что они боятся выдать слишком много своей реальной жизни. Зрители могут заметить подобное, а я не очень хорошо реагирую на такое как зритель, поэтому я не буду этого делать», — отметил артист.

Уильямс добавил, что не планировал задействовать своих четверых детей, девятилетнего Тедди, семилетнего Чарльтона, трехлетнего Коко и двухлетнего Бо, в съемках шоу: «Я не думаю, что дети будут вовлечены. Я буду выдавать слишком много информации о внутренней работе моего разума».

Сообщается, что часть съемок документального фильма будет проходить в особняке певца в Лондоне.

Ранее экс-супруга американского актера Арми Хаммера, модель Элизабет Чеймберс, поделилась эмоциями после просмотра документального фильма «Дом Хаммеров», посвященного сексуальному насилию и домогательствам артиста.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше