Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Украинская беженка решила вернуться на родину после расставания с британцем

Фото: Jaanus Jagomägi / Unsplash

Беженка из Украины София Каркадым решила вернуться на родину после расставания с британцем

Беженка из Украины София Каркадым, ради которой британец Энтони Гарнетт бросил семью, решила вернуться на родину — раньше она жила во Львове. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам Софии, она не может долго жить в подобных условиях, к тому же семья хочет ее возвращения. Каркадым добавила, что с ней связался некий «миллионер, у которого есть дом в Лондоне», и предложил ей жилье.

При этом беженка утверждает, что отказалась, потому что по-прежнему надеется восстановить отношения с Гарнеттом. Так, она пообещала бросить пить и попросила бывшего бойфренда дать ей еще один шанс.

В июле стало известно, что Энтони Гарнетт, отец двоих детей, бросил жену через десять дней после того, как в рамках программы по приему беженцев к ним поселили Софию Каркадым. Однако пара быстро распалась: британец обвинил возлюбленную в злоупотреблении алкоголем и во вмешательстве в его отношения с детьми. Помимо этого, украинка была задержана за попытку выбить дверь в его доме. После этого Гарнетт заявил Каркадым, что они больше никогда не будут вместе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше