Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Ирландии нашли подозреваемого в нападении на восьмилетнюю украинку

Фото: Clodagh Kilcoyne / Reuters

Полиция Ирландии вычислила подозреваемого в нападении на восьмилетнюю беженку с Украины

Ирландская полиция вычислила подозреваемого в нападении на восьмилетнюю беженку с Украины, которая по-прежнему находится в критическом состоянии. Об этом пишет The Irish Independent.

В рамках расследования полицейские проанализировали все перемещения потерпевших матери и ребенка. Также служители закона отследили все их контакты. Правоохранители пока не производили арест подозреваемого.

Мать девочки также находится в тяжелом состоянии, полиция не имеет возможности их допросить. Соседи семьи, которые вызвали полицию, сначала пытались прийти на помощь самостоятельно, но не смогли пробиться в квартиру. Собравшиеся на улице люди выдели в окне многоквартирного дома «ужасающую сцену» с раненой маленькой девочкой.

По информации жильцов дома, сейчас в нем проживает около 15 украинцев, которые заселились в последние две недели, поэтому их еще не успели узнать достаточно хорошо.

Ранее стали известны подробности жесткого нападения, в результате которого восьмилетней украинке нанесли 75 ударов ножом. К прибытию полиции мать девочки также была без сознания. Отмечается, что семья жила в отеле в деревне Клэркасл, переоборудованном для размещения переселенцев. Пострадавших срочно доставили в местную больницу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше